О грантах Главы РБ на развитие институтов гражданского общества

О грантах Главы РБ на развитие институтов гражданского общества

С 14 марта стартовал прием заявок на конкурс по предоставлению грантов Главы РБ на развитие институтов гражданского общества. Организатор конкурса — Фонд содействия гражданскому обществу РБ.

Заявки от некоммерческих организаций принимаются по 12 апреля 2022 г. включительно на сайте грантыглавы102.рф, где также размещена информация об условиях и порядке проведения конкурса, направления и тематики для подготовки заявок.

Также Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан готова рассмотреть ваши проекты и предоставить письма поддержки для участия в конкурсе. Для этого необходимо направить на данный электронный адрес за 5-7 рабочих дней до даты подачи заявки отсканированное письмо на имя заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.А.Жебровского с описанием проекта: название, цели/задачи, целевая аудитория, срок реализация, примерный бюджет, суть, ожидаемые результаты (количественные и качественные). В письме указать ФИО и телефон представителя для связи и возможной встречи.